Вопросы и пожелания

Всем привет! :v:

Если у Вас есть вопросы по работе сайте, его дизайну и функционалу или набору категорий и тем, смело пишите в эту тему. Вместе мы сделаем наше сообщество лучше! :blush:

норм сайт, особо менять ничего не нужно, удобно создавать темы.

1 Симпатия

Сайт интересный, желаю развития.

1 Симпатия

Все отлично, форум шустрый и функциональный.

1 Симпатия

В сети мало подобных платформ. Спасибо создателю, довольно актуальная тема.
Даже опытные пользователи нуждаются в консультации и поддержки.

2 Симпатий

Мне понравился этот ресурс, буду ждать его наполнения.

1 Симпатия

Если форум будет двигаться согласно своей поставленной цели, то он удался. Главное, чтобы модераторы следили за ссылками, а то можно быстро превратить форум в спам форум. Даже ссылки должны быть полезными и функциональными.

1 Симпатия

Форум неплохой. Есть пара моментов относительно дизайна (интерфейса): если возможно, было бы здорово уменьшить количество всплывашек, а также поменять общий стиль с серым цветом на какой-нибудь другой - белый, например.

1 Симпатия

Интерфейс понравился, но нашел одну вещь, которую думаю надо исправить. Когда я создавал тему, забыл указать теги, соответственно всплыло окошко указывающее но то, что надо добавить минимум три тега. Теги добавляются по одному и каждый раз когда я добавлял тег, снова появлялось красное окошко, говорящее о том что нужно добавить минимум три тега, пока я не добавил все три. Я думаю что одного предупреждения хватит.

1 Симпатия

Cчитаю очень полезным форум. Здесь, свободно общаясь с подобными пользователями можно почерпнуть много информации, которая понадобится в работе. Тем более, что это проверенная информация непосредственно участниками форума, этим она еще ценнее.

1 Симпатия

Очень удобный сайт и сам интерфейс. Мне понравилось. На данном этапе ничего бы не менял.

1 Симпатия

Очень хороший форум, где общаться только в удовольствие.

1 Симпатия

Мне тоже тут все понравилось, это и интерфейс и темы, кстати много поучительного тут выкопал.

1 Симпатия

Рад что тут могу общаться, ведь тематика близкая, а на форуме есть ответы на многие вопросы.

1 Симпатия

Нашел подсказку по по поводу вопроса который меня интересовал. Очень хороший форум, так что респект.

1 Симпатия

Форум хорош тем, что можно не только задать вопрос, но и самому кому-то помочь.

1 Симпатия

Все отлично, интерфейс удобен. Быстро разобрался, что нужной инфы для меня нет и создал новую тему. Надеюсь, что знающие люди подскажут. А так, приятно, что профи не стесняются помогать советом, далеко не везде так))

1 Симпатия